ОДОД

С 12 января 2015 года на базе ГБОУ СОШ №313 Фрунзенского района Санкт-Петербурга открылось Отделение дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности.

Балдина Наталья Аркадьевна

Руководитель отделения дополнительного

образования детей (ОДОД)

телефон 776-79-56

эл. почта zavyalova-n83@mail.ru

Запись осуществляется в кабинете воспитательной работы

ежедневно с 13:00 до 17:00

Режим работы ОДОД

ОДОД работает с 15:00 до 21:00 по шестидневной рабочей неделе.

Наполняемость групп первого года обучения - 15 человек, второго и третьего - 10-12 человек.

Продолжительность одного занятия - 45 минут; спаренного занятия - 1 час 30 минут.

Периоды итоговой аттестации

Два раза в год - открытые занятия на общешкольных родительских собраниях: в сентябре, в мае.

Уважаемые родители и обучающиеся!

В новом учебном году 2023/2024 наше структурное подразделение ОДОД продолжает свою работу и приглашает учащихся школы и жителей микрорайона в возрасте от 6 до 17 лет заниматься в кружках и секциях физкультурно-спортивной направленности.

Мы рады вас видеть на наших занятиях!

Запись на дополнительные образовательные программы на 2023-2024 уч.год

первого года обучения в ГБОУ СОШ № 313:

Наименование Возраст учащихся

Танцевальный ансамбль "Бриз"

Обучающиеся 7 - 8 лет

Обучающиеся 7 - 17 лет

Студия "Иголочка"

Обучающиеся 11 - 16 лет

Обучающиеся 14 - 17 лет

Художественная гимнастика

Обучающиеся 7 - 10 лет

Занятия в группах бесплатные!

Заявление о приеме в структурное подразделение ОДОД и документов для приема подаются одним из следующих способов:

СПОСОБ 1. Личное посещение

Личное посещение в ГБОУ СОШ № 313 и заполнение заявления (дети с 14 лет самостоятельно заполняют заявление) с 28.08.2023 - 31.08.2023 г в кабинете воспитательной работы с 11.00 до 16.00

СПОСОБ 2. Через портал "Госуслуги"

С 15 августа 2023 г прием заявлений через Госуслуги

Инструкция подачи заявления на запись в кружок или секцию

СПОСОБ 3. Через портал "Дополнительное образование"

С 15 августа 2023 г прием заявлений через портал "Дополнительное образование"

Инструкция по регистрации и подаче заявки

Материальная база

1 зал хореографии; 1 спортивный зал; 1 актовый зал; 2 музыкальных класса; 1 медиатека; 1 библиотека;  7 учебных кабинетов, оснащенных медиакомплексом, 1 стадион.

Программа развития ОДОД

Главной целью ОДОД ГБОУ СОШ №313 является создание открытого образовательного пространства, основанного на взаимосвязи новых образовательных стандартов с возможностями дополнительного образования и позволяющего разносторонне развивать личность ребенка, создавать условия для самореализации детей и взрослых и направлено на формирование и развитие творческих способностей детей и взрослых, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени. Создание условий для  адаптации детей к жизни в обществе, профессиональной ориентации, а также выявление и поддержку детей, проявивших выдающиеся способности.

Уважаемые родители!

Нам важно ваше мнение по вопросу изучения образовательных потребностей семей с детьми,

проживающих в нашем районе. Предлагаем пройти небольшой опрос.

Будем благодарны вам за помощь!

Исследование образовательных потребностей в дополнительном образовании обучающихся образовательных организаций Фрунзенского района

Нормативные документы, отражающие специфику дополнительного образования:

Локальные документы ГБОУ СОШ № 313