ВсОШ (Всероссийская олимпиада школьников)

атаман.jpgевтюхова.jpgМарк_5.jpgМарк_3.jpgМарк_4.jpgкульметев.jpgсальмилин_1.jpgсальмилин.jpgчечкин_1.jpgчечкин.jpgМарк.jpgМарк_2.jpgМарк_1.jpg

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Эта система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Заключительный этап проводится в субъектах Российской Федерации, отобранных на основании заявок.

Участие в этапах олимпиады определяется Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников.

Олимпиада проводится на всей территории Российской Федерации по 24 общеобразовательным предметам. Плата за участие в олимпиаде не взимается.

ЦЕНТР ОЛИМПИАД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Олимпиадное движение "Центр оценки качества образования" Информационно-методический центр Фрунзенского района

Порядок проведения:

Школьный этап: