Достижения ОДОД
Результаты спортивных достижений обучающихся в 2021-2022 учебном году
Командные
№ п/п |
Уровень мероприятия (муниципальный, региональный, всероссийский)
|
Название мероприятия |
Дата |
Результат |
1 |
районный |
Первенство Фрунзенского района по футболу «Мини-футбол в школу» среди обучающихся 2006-2007 г.р. |
Декабрь 2022 |
1 место |
2 |
районный |
Президентские игры «Осенний кросс» |
30.09 - 01.10 |
24 место |
3 |
районный |
Президентские игры «Четырёхборье» |
18 октября |
7 место |
4 |
районный |
Президентские игры «Стритбол» |
30 ноября |
21 место |
5 |
районный |
Первенство среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района по спортивной скакалке |
Январь 2022 |
7 место |
6 |
районный |
Районный этап Спартакиады молодежи СПб допризывного возраста "Командно-игровое двоеборье |
Сентябрь 2021 |
1 место |
7 |
районный |
Районный этап Спартакиады молодежи СПб допризывного возраста дисциплина "Полоса препятствий» |
Сентябрь 2021 |
2 место |
8 |
районный |
Районный этап Спартакиады молодежи СПб допризывного возраста «День призывника» Этап «Готов к труду и обороне»
|
Сентябрь 2021 |
2 место |
9 |
районный |
Первенство среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района по шахматам |
09.12.2021 |
участие |
10 |
районный |
Первенство среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района по шашкам |
18-25 мая 2022 |
участие |
11 |
районный |
Первенство среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района по мини-гольфу |
12 мая 2022 |
17 место |
12 |
районный |
Первенство среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района по гимнастике |
11 мая 2022 |
6 место |
13 |
городской |
Первенство «Спорт для всех» среди обучающихся с различными возможностями здоровья Этап по мини-гольфу |
25 апреля 2022 |
Общекомандный 20 место |
14 |
районный |
Соревнования отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022» |
18-26 апреля 2022 |
7 место |
Личные
№ п/п |
Уровень мероприятия (муниципальный, региональный, всероссийский)
|
Название мероприятия |
Фамилия имя |
Дата |
Результат |
1 |
Районный |
Районный этап Спартакиады молодежи СПб допризывного возраста "Командно-игровое двоеборье» (вид «Полоса препятствий») |
Крохичев Александр |
Октябрь 2022 |
3 место |
2 |
районный |
Районный этап Спартакиады молодежи СПб допризывного возраста "Командно-игровое двоеборье» (вид «Городошный спорт») |
Устинов Данила |
Октябрь 2022 |
3 место |
3 |
Районный |
Открытое первенство среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района по художественной гимнастике “Звездочки” |
Чернышева Вероника |
18.03.2022 |
2 место |
Койкина Дарья |
1 место |
||||
Чередниченко Аделя |
2 место |
||||
Лукина Ульяна |
1 место |
||||
4 |
Городской (Москва) |
Открытый турнир “Русская Весна” |
Лукина Ульяна |
9.04.2022 |
2 место |
5 |
Городской (Санкт-Петербург) |
Открытый турнир “Все звезды” |
Лукина Ульяна |
16.04.2022 |
2 место
|
6 |
районный |
Соревнования отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022» Личное первенство «Фигурное вождение велосипеда» |
Малахов Максим |
18-26 апреля 2022 |
2 место |
7 |
районный |
"Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам"
|
Беломестных Вероника |
Апрель-май 2022 |
1 место |
8 |
всероссийский |
ЗНАКИ ВФСК ГТО |
ФИО |
Ступень |
Результат |
Младинский Михаил Константинович |
III |
золото |
|||
Молчанова Ксения Сергеевна |
IV
|
золото |
|||
Лозюк Лада Григорьевна |
IV
|
золото |
|||
Марк Максим Александрович |
V
|
золото |
|||
Королев Владислав Сергеевич |
V |
золото |
|||
9 |
городской |
Всероссийская акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» |
Беломестных Вероника |
Май 2022 |
Беломестных Вероника |