Версия сайта для слабовидящих
04.04.2022 05:32
132

Достижения ОДОД

Результаты спортивных достижений обучающихся в 2021-2022 учебном году

Командные

п/п

Уровень мероприятия

(муниципальный, региональный, всероссийский)

 

Название мероприятия

Дата

Результат

1

районный

Первенство Фрунзенского района по футболу «Мини-футбол в школу» среди обучающихся 2006-2007 г.р.

Декабрь

 2022

1 место

2

районный

Президентские игры «Осенний кросс»

30.09 - 01.10

24 место

3

районный

Президентские игры «Четырёхборье»

18 октября

7 место

4

районный

Президентские игры «Стритбол»

30 ноября

21 место

5

районный

Первенство

среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района по спортивной скакалке

Январь 2022

7 место

6

районный

Районный этап Спартакиады молодежи СПб допризывного возраста "Командно-игровое двоеборье

Сентябрь

2021

1 место

7

районный

Районный этап Спартакиады молодежи СПб допризывного возраста дисциплина

"Полоса препятствий»

Сентябрь

2021

2 место

8

районный

Районный этап Спартакиады молодежи СПб допризывного возраста

«День призывника»

Этап «Готов к труду и обороне»

 

Сентябрь

2021

2 место

9

районный

Первенство среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района по шахматам

09.12.2021

участие

10

районный

Первенство среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района по шашкам

18-25 мая 2022

участие

11

районный

Первенство среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района по мини-гольфу

12 мая 2022

17 место

12

районный

Первенство среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района по гимнастике

11 мая 2022

6 место

13

городской

Первенство «Спорт для всех» среди обучающихся с различными возможностями здоровья

Этап по мини-гольфу

25 апреля 2022

Общекомандный

20 место

14

районный

Соревнования отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022»

18-26 апреля 2022

7 место

 

Личные

п/п

Уровень мероприятия

(муниципальный, региональный, всероссийский)

 

Название мероприятия

Фамилия

имя

Дата

Результат

1

Районный

Районный этап Спартакиады молодежи СПб допризывного возраста "Командно-игровое двоеборье»

(вид «Полоса препятствий»)

Крохичев Александр

Октябрь 2022

3 место

2

районный

Районный этап Спартакиады молодежи СПб допризывного возраста "Командно-игровое двоеборье»

(вид «Городошный спорт»)

Устинов Данила

Октябрь 2022

3 место

3

Районный

Открытое первенство среди школьных спортивных клубов Фрунзенского района по художественной гимнастике “Звездочки”

Чернышева Вероника

 

 

 

 

 

 

18.03.2022

2 место

Койкина Дарья

1 место

Чередниченко Аделя

2 место

Лукина Ульяна

1 место

4

Городской (Москва)

Открытый турнир “Русская Весна”

Лукина Ульяна

9.04.2022

2 место

5

Городской

(Санкт-Петербург)

Открытый турнир “Все звезды”

Лукина Ульяна

16.04.2022

2 место

 

6

районный

Соревнования отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022»

Личное первенство «Фигурное вождение велосипеда»

Малахов Максим

18-26 апреля 2022

2 место

7

районный

"Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам"

 

Беломестных Вероника

Апрель-май 2022

1 место

8

всероссийский

ЗНАКИ ВФСК ГТО

ФИО

Ступень

Результат

Младинский Михаил Константинович

III

золото

Молчанова Ксения Сергеевна

IV

 

золото

Лозюк Лада Григорьевна

IV

 

золото

Марк Максим Александрович

V

 

золото

Королев Владислав Сергеевич

V

золото

9

городской

Всероссийская акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»

Беломестных Вероника

Май 2022

Беломестных Вероника