25.06.2021 07:04

Образование: Высшее профессиональное
Общий стаж: 11 лет

ОООД Повышение квалификации:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена»
Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

Участие в конференциях и семинарах:

VIII Российский форум с международным участием "Педиатрия Санкт-Петербурга:опыт, инновации, достижения" VIII Всероссийская научно-практическая конференция "Здоровье и образ жизни учащихся в современных условиях: взгляд врача и педагога"
"Системный подход к организации воспитательной работы в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС"
"Современные тенденции преподавания и изучения региональной истории в контексте Историко-культурного стандарта"
Городской центр медицинской профилактики, семинар "Психологическое развитие детей и подростков. Факторы неблагоприятного влияния и способы их предупреждения"
Научно-практический семинар "Психолого-педагогические технологии в воспитательной работе образовательного учреждения"
Семинар-практикум "Программы внеурочной деятельности. Программно-методическое сопровождение внеурочной деятельности"
"Научно-практический семинар "Психолого-педагогическое сопровождение старшеклассников при подготовке к ЕГЭ и поступлению в вуз в работе классного руководителя"
XI городская научно-практическая конференция "Служба здоровья в образовательных организациях Санкт-Петербурга: инновационные подходы и риски"